134戦 119勝 15敗 00分 .888
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
01 | 02/24 | 新人戦 | ○ | 93-37 | 谷本 | 山内小 |
02 | ○ | 56-27 | 菊名 | |||
03 |
03/03 | 新人戦 | ○ |
61-19 |
山田 | 山内小 |
04 |
○ | 68-34 | すみれ | |||
05 | 03/04 |
新人戦 決勝 (優勝) |
○ | 29-21 | 駒岡 | 新石川小 |
06 | 03/10 | 海老名交歓会① | ○ | 30-29 | ジュニア5 | 紙星小 |
07 |
○ | 59-25 | 厚木ラスティ | |||
08 | ○ | 32-23 | 新生 | |||
09 | 03/11 | 海老名交歓会② | ○ | 50-06 | 坂戸R | 杉久保小 |
10 | ○ | 46-17 | 杉久保 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
11 | 03/11 | 海老名交歓会② | ○ | 65-12 | はるひ野 | 杉久保小 |
12 | 03/17 |
壮行試合 (新チーム) |
○ | 69-16 | 大原北 | 新治小 |
13 |
○ | 61-22 | 十日市場 | |||
14 |
03/21 |
チェリー杯 (優勝) |
○ | 32-31 | 新桜ヶ丘 | 藤塚小 |
15 | ○ | 63-30 | 若竹 | |||
16 | 03/25 | 練習試合 | ○ | 40-31 | 鉄 | 潮田小 |
17 | ○ | 42-29 | すみれ | |||
18 | ○ | 32-29 | 長津田第二 | |||
19 | ○ | 35-31 | 東本郷 | |||
20 | 04/15 | 練習試合 | ○ |
68-24 |
今泉 | 麻溝小 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
21 | 04/15 | 練習試合 | ○ | 54-20 | 相陽 | 麻溝小 |
22 | ○ | 69-32 | 桃五 | |||
23 | 04/22 | 練習試合 | ○ | 33-26 | Gレジェンド | 新石川小 |
24 | ○ | 54-17 | 鉄 | |||
25 | ○ | 37-31 | 山内 | |||
26 | ○ | 59-22 | 大鳥 | |||
27 | 04/29 | 練習試合 | ○ | 56-34 | 公郷 | 川上北小 |
28 | ● | 27-48 | 川上北 | |||
29 | ○ | 56-36 | 東中田 | |||
30 | 04/30 | 練習試合 | ○ | 53-24 | 山田 | 森の台小 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
31 | 04/30 | 練習試合 | ○ | 56-27 | 海老小 | 森の台小 |
32 | ○ | 64-13 | 富士見 | |||
33 | ○ | 45-18 | 広陵 | |||
34 | 05/03 |
スプリング キャンプ (優勝) |
○ | 31-25 | サンキッズ |
伊勢原体育館 |
35 | ○ | 30-23 | 浜松蒲 | |||
36 | ○ | 36-19 | 鶴嶺 | |||
37 | 05/04 | 練習試合 | ○ | 67-26 | 逗子コスモス | 寒川町立南小 |
38 | ● | 40-42 | 一之宮 | |||
39 | ○ | 45-27 | 鶴嶺 | |||
40 | 05/05 | 練習試合 | ○ | 49-32 | 大野台 | 森の台小 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
41 | 05/05 | 練習試合 | ● | 20-28 | 柿生 | 森の台小 |
42 | 05/06 |
北部春季大会 |
○ | 72-26 | JAZZ | 恩田小 |
43 | 05/19 | 北部春季大会 | ○ | 61-20 | 山田 | 山内小 |
44 | ○ | 48-33 | 山内 | |||
45 | 05/20 |
北部春季大会 決勝 優勝! |
○ | 30-26 | 駒岡 | 新石川小 |
46 | 05/28 | 練習試合 | ○ | 47-30 | 菊名 | 北山田小 |
47 | ○ | 68-29 | すみれ | |||
48 | 06/10 | 横浜市春季大会 | ○ | 41-32 | 中沢 | 大正小 |
49 | ○ | 62-31 | 戸塚 | |||
50 | 06/24 |
横浜市春季大会 準決勝 |
○ | 40-36 | 今宿 | 小田小 |
No | 日付 | 試合名 |
勝敗 |
得点 | 対戦相手 | 場所 |
51 | 06/24 |
横浜市春季大会 決勝 (準優勝) |
● | 23-26 | 川上北 | 小田小 |
52 | 06/30 | 練習試合 | ○ | 54-18 |
大里西 (静岡) |
愛川町第一号 公園体育館 |
53 | ○ | 61-21 |
REDS (北相東) |
|||
54 | ○ | 33-18 |
あづま南 (群馬) |
|||
55 | 07/01 | 練習試合 | ○ | 44-28 |
たんぽぽ (埼玉) |
新石川小 |
56 | ○ | 43-25 | 山内 | |||
57 | ○ | 42-24 | 鉄 | |||
58 | 07/15 | 練習試合 | ○ | 66-14 | 緑ヶ丘 | 川尻小 |
59 | ○ | 41-22 | 菅リトル | |||
60 | ○ | 43-12 | 川尻 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
61 | 07/16 | 練習試合 | ● | 27-40 | Gレジェンド | ブンブ体育館 |
62 | ○ | 63-22 |
リトルスターズ (東京) |
|||
63 | ○ | 47-37 | 高津フレンズ | |||
64 | 07/22 |
都岡地区 センター杯 (優勝) |
○ | 60-16 | 鶴ヶ峰 |
都岡地区 センター |
65 | ○ | 33-29 | 一本松 | |||
66 | ○ | 56-36 | 今宿 | |||
67 | 07/28 |
シーウインド カップ Aブロック (優勝) |
○ | 46-14 | 鳥北 |
南足柄市 体育センター |
68 | ○ | 24-16 | 若松 | |||
69 | ○ | 38-33 | 山内 | |||
70 |
08/05 |
夏合宿 | ● | 21-41 | 函南5 | 函南町体育館 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
71 | 08/05 | 夏合宿 | ○ | 47-21 | 門池 | 函南町体育館 |
72 | ○ | 53-30 | 函南・門池 | |||
73 | ○ | 48-31 | 函南6 | |||
74 | 08/12 |
横須賀カップ (優勝) |
○ | 60-12 | 鹿沼北光 | 横須賀北体育館 |
75 | ○ | 62-26 | 田戸(横須賀) | |||
76 | ○ | 50-40 | 公郷(横須賀) | |||
77 | 08/19 |
横横交流会 (優勝) |
○ | 43-31 | 高津 |
横須賀西 体育会館 |
78 | ○ | 49-33 | 六ッ川 | |||
79 | ○ | 58-37 | 藤沢本町 | |||
80 | 09/02 |
横浜北部 秋季大会決勝トーナメント |
○ | 76-28 | 長津田第二 | 十日市場小 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
81 | 09/09 |
横浜北部 秋季大会 |
○ | 58-33 | 菊名 | 新石川小 |
82 | ○ | 58-30 | 山田 | |||
83 | 09/17 |
横浜北部 秋季大会 決勝 (準優勝) |
○ | 32-37 | 駒岡 | 新石川小 |
84 | 09/22 | 横浜市秋季大会 | ○ | 43-32 | 左近山 |
旭スポーツ センター |
85 | 09/30 | 横浜市秋季大会 | ○ | 39-31 | 六ッ川 | 霧が丘高校 |
86 | ● | 31-41 | 川上北 | |||
87 |
10/07 |
横浜市秋季大会 3決 (3位) |
○ | 41-31 | 榎が丘 | 戸塚スポーツセンター |
88 | 10/08 |
練習試合 3Q |
○ | 48-16 | 藤の木 |
みなとみらい本町小学校 |
89 | ○ | 27-26 | 中沢 | |||
90 | ○ | 24-23 | 一本松 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
91 | 10/08 |
練習試合 3Q |
○ | 38-18 | 藤の木 | みなとみらい本町小学校 |
92 | ○ | 33-30 | 中沢 | |||
93 | ○ | 30-14 | 一本松 | |||
94 | 10/21 |
県大会 秋季大会 |
○ |
64-11 |
平塚旭 |
横須賀西 体育会館 |
95 | 10/28 |
県大会 秋季大会 |
○ | 37-30 | 富士見 |
寒川総合 体育館 |
96 | ○ | 50-20 | 広陵 | |||
97 | 11/04 |
県大会 秋季大会 (準優勝) 関東大会出場! |
○ | 40-38 | 武山 |
横須賀北 体育会館 |
98 | ● | 26-53 | 川上北 | |||
99 | 11/18 | 練習試合 | ○ | 54-28 | リトルスターズ | 濱乃郷小 |
100 | ○ | 44-27 | 榎が丘 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
101 | 11/18 | 練習試合 | ○ | 32-31 | 鶴嶺 | 濱乃郷小 |
102 | 12/02 | 練習試合 | ○ | 36-25 | 菊名 |
東山田小 |
103 | ○ | 65-19 | すみれ | |||
104 | 12/15 | 練習試合 | ○ | 50-34 | 十日市場 | 新治小 |
105 | ○ | 58-38 | 鉄 | |||
106 | 12/16 | 山梨遠征 | ○ | 45-27 | 八代 | 山梨遠征 |
107 | ○ | 45-28 | 塩山 | |||
108 | ○ | 47-22 | 相川 | |||
109 | 12/23 |
クリスマス カップ |
● | 34-45 | 鶴嶺 | 浜の郷小 |
110 | ○ | 40-22 | 多摩 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
111 | 12/23 |
クリスマス カップ |
○ | 25-24 | 国分寺 | 浜の郷小 |
112 | 12/24 |
クリスマス カップ (優勝) |
○ | 48-28 | 南林間 | 青野原小 |
113 | ○ | 61-24 | 相模原REDS | |||
114 | ○ | 38-24 | 椚田 | |||
115 | 12/29 | 練習試合 | ○ | 48-26 | 鉄 | 茅ヶ崎台小 |
116 | ○ | 60-22 | 東希望が丘 | |||
117 | ● | 36-39 | 多摩ボンバーズ | |||
118 | 01/05 |
関東大会 1日目 MXブロック 1組 |
● | 49-56 | 鳩ケ谷桜 |
千葉ポート アリーナ |
119 | ● | 41-69 | 八栄 | |||
120 | 01/06 |
関東大会 2日目 MXブロック 3位リーグ |
○ | 46-34 | WEST BOYS |
千葉ポート アリーナ |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
121 | 01/06 |
関東大会 2日目 MXブロック 3位リーグ |
○ | 44-37 | 姿川第二 |
千葉ポート アリーナ |
122 | 01/13 |
チャレンジ カップ |
○ | 44-41 | 大野台 | 秦野総合体育館 |
123 | 01/19 |
チャレンジ カップ |
○ | 52-38 | 六ッ川 | 秦野総合体育館 |
124 | ○ | 43-35 | 一之宮 | |||
125 | 01/26 |
チャレンジ カップ (準優勝) |
○ | 41-39 | 柿生 |
トッケイ セキュリティ 平塚総合体育館 |
126 | ● | 31-41 | 川上北 | |||
127 | 01/27 |
卒業生大会 |
○ | 42-17 | 西寺尾第二 | 桂小学校 |
128 | ○ | 66-34 | 谷本 | |||
129 | 02/10 | 卒業生大会 | ○ | 61-15 | YAMASHITA | 新石川小 |
130 | 02/11 | 卒業生大会 | ○ | 53-36 | 榎が丘 | 田奈高校 |
No | 日付 | 試合名 | 勝敗 | 得点 | 対戦相手 | 場所 |
131 | 02/11 |
卒業生大会 (優勝) |
○ | 31-28 | 駒岡 | 田奈高校 |
132 | 03/16 | 六年生試合 | ○ | 47-26 | 中沢 | 六浦南小 |
133 | ○ | 59-26 | 六浦南 | |||
134 | 03/28 | 壮行試合 | ● | 35-39 | 十日市場 | 新治小 |
135 | ||||||
136 | ||||||
137 | ||||||
138 | ||||||
139 | ||||||
140 |